Вернуться   Форум Родезийских риджбеков > ЯФФА

Диалог между ЯФФА и Элина
Показано с 1 по 2 из 2 публичных сообщений
  1. ЯФФА
    06.02.2012 17:10
    ЯФФА
    Зовут меня Роза.
    Они хотели купить у меня мальчика пет класса, я лично их не знаю, только по переписке. Но как то видимо накладно им ехать в Екатеринбург за щенком. Стал вопрос, они в семье решают смогу ли потянуть покупку щенка и поездку за ним. Я им предложила Ваш вариант. Написали что хотят кобеля, может все таки на девочку надумают. Вы попробуйте им написать сами и выслать фотки, ведь Кемерово от Вас не далеко, гораздо ближе чем Екатеринбург.
    А вдруг пристроится девочка.
    Очень тяжело читать сообщения о пристройстве когда то приобретённых щенков((((
    А как вы узнали что девочка в плохих условиях содержания? Она у Вас в городе была пристроена. Переживаю, что б подобных ситуаций не вышло, у меня свои малыши растут и скоро им уже вылетать из родительского гнезда.
  2. Элина
    06.02.2012 14:55
    Элина
    Здравствуйте! Не знаю,как к вам обращаться...
    Спасибо за информацию. А людей,которые интересуются нашей девочкой,вы знаете? Простите за вопрос,но... Так не хочется,чтоб это ребёнок опять попал к кому-попало... Жалко её...

Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +4.

Яндекс.Метрика

Официальный сайт Союза питомников породы Родезийский риджбек. Все о щенках Родезийских риджбеков.
Союз питомников Родезийских риджбеков открыт для новых членов. Информация о породе Родезийский риджбек и различных мероприятиях.