Вернуться   Форум Родезийских риджбеков > ВЫСТАВКИ > Анонсы

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2013, 23:45   #31  
ZIGER
Бываю часто
Отправить сообщение для ZIGER с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Jeremy Посмотреть сообщение
Трудно сказать. Если пожелает посмотреть на ринги РР. Судить она будет 19.
Мы выставляемся 20/10. Ну что ж посмотрит, что и как.
Старый 09.10.2013, 00:04   #32  
Dayo
Живу здесь

Да капец!!!
В прошлом году тоже самое было...я надеюсь Орит Нево войдет в наше положение и подождёт немножко!!
А то хендлер у нас один и разорваться она ну НИКАК не может! Итак в прошлом году из ринга в ринг все ныряли...
Старый 09.10.2013, 10:06   #33  
Петр Васильевич
Заблокирован

Я бы не сильно переживал: ринги соседние, ринги крохотные, бегать далеко не нужно, о ситуации эксперты в курсе, поэтому, ИМХО, в любом случае пойдут на встречу и подождут хэндлера, если будет в другом ринге (надеюсь, турок не пойдет на принцип). Конечно, скомканность от этого будет присутствовать, но кмк не критичная.
Старый 09.10.2013, 12:06   #34  
emikeru
Живу здесь

Ну, посмотрим...
В Женеве чуть ли до мордобоя не дошло в похожей ситуации.
Старый 09.10.2013, 12:39   #35  
Петр Васильевич
Заблокирован

Привет, Миш , а тебе не кажется, что всё потому, что иногда взрослым людям нужно уметь рассчитывать СВОИ силы. Ни вокруг кого весь мир крутиться не обязан
Старый 09.10.2013, 13:00   #36  
emikeru
Живу здесь

Привет!
Ну, это можно назвать и максимализмом
Не собираюсь людей переделывать, их жизнь - им и разруливать, но участвовать не хочу. Правда, иногда этот чужой максимализм цепляет
Старый 09.10.2013, 13:05   #37  
Петр Васильевич
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от emikeru Посмотреть сообщение
их жизнь - им и разруливать
Цитата из 94-го: "Мы сами строим свою жизнь и сами за нее расплачиваемся" (с) М.М.
Кривоватая, но дословная и правдивая )))))))
Да, нам вообще все-равно какое расписание, просто народ поддержать захотелось, чтоб не нервничали без причин.
*особенно тех, у кого 1 собака )))
Старый 09.10.2013, 14:26   #38  
FAIRA
Живу здесь
Отправить сообщение для FAIRA с помощью ICQ

Не знаю, я очень нервничаю. Часть собак своего питомника я выставляю сама и я не профи хендлер. Надо ведь время уделить каждой собаке, настроиться перед рингом, собраться, сплотиться. А получится конвеер от которого страдает не только качество показа, но и нервная система и собак и людей. А хотелось бы от такой большой выставки получить максимум удовольствия, если не от результата, то хоть от процесса. Мне очень не нравится тенеденция превращения таких крупных шоу, куда народ приходит себя показать и на других посмотреть, в нервическую гонку за титулами. Лично у меня другие приоритеты.
Старый 09.10.2013, 17:31   #39  
vins
Супер-модератор
Отправить сообщение для vins с помощью ICQ

А по-моему, это просто неуважение и к экспонентам и к экспертам!
Мы платим за участие немалые деньги, а выставка превращается в сплошную нервотрёпку. Даже в прошлом году, когда ринги совпали только чуть-чуть (буквально, шли уже суки чемпионки, когда началась экспертиза малышей на соседнем ринге), было немало накладок. Кроме того, мы не смогли поучаствовать в бэстах ЦАЦИБа, т.к. шла экспертиза Моно. А ведь за конкурсы мы тоже платили РКФ!!!
Даже на чемпионатах Европы и Мира заранее известно, что будет 2-3 ринга параллельно и хэндлеры и владельцы к этому готовы и сами должны рассчитать свои возможности. А тут вообще никто не предупреждал!!!
И что теперь делать хэндлерам, у которых собаки в каждом классе??? Как упросить эксперта подождать "пару часов"?
Старый 11.10.2013, 13:12   #40  
Jeremy
Живу здесь
Отправить сообщение для Jeremy с помощью ICQ Отправить сообщение для Jeremy с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Jeremy Посмотреть сообщение
Дорогие друзья!

Это большая удача и большой подарок для истинных ценителей породы показать своего любимца и получить авторитетнейшую экспертизу от двух настоящих породников Орит Нево и Линды Косты на САСИБе и моно ЧК в рамках выставки Россия 2013. Чтобы праздник стал незабываемым для всех участников этого шоу, нужна спонсорская поддержка энтузиастов. Уже не в первый раз мы прибегаем к финансовой помощи владельцев РР и заводчиков. И уже не в первый раз каждый участник получает на память небольшой сувенир, игрушку, диплом, розетку или кубок.

Давайте снова сделаем это! Давайте оставим обиды, амбиции и претензии друг к другу за пределами ринга. Пусть нас объединит только любовь к нашей уникальной породе и желание провести это время с друзьями, коллегами и единомышленниками в высокопрофессиональной, благодаря нашим экспертам, и дружественной и праздничной, благодаря нашему энтузиазму, атмосфере!

На моно мин наборчик:
1. CW (18 шт) или 2, 3, 4 места - шоколад
2. шампанское или вино ЛБ, ЛЩ, ЛЮ, ЛК, ЛС, ЛВ (6 шт) + конкурсы (произ, питомник, пара) = 9 шт
3. розетки на CW = 18 шт
4. розетки на расстановку без СW = 54 шт
5. дипломы ЮЧК = 2 шт
6. дипломы ЧК = 2 шт
7. дипломы КЧК
8. дипломы ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА БЭБИ - ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА ЩЕНКОВ - по 2 шт
10. лента ЧК (2шт), ЮЧК (2шт)

Конфеты, наборы шоколадные в корзинках, игрушки на всю расстановку или даже все бэбикам и щенкам. Юниоров тоже хорошо бы поощрить сюрпризиком.
На Сасиб можно скромнее
Кубки -розетки можно только победителям классов, ну и Лучшим.
Ждем ваших предложений!
На моно - Шоколад, шампанское, вино, кубки на первые места, розетки, ленты победителям - занято.
Пока осталось неохваченным: игрушки бебикам-щенкам, рамки для дипломов.

На Сасибы -
есть только кубки на 1 Сасиб Лучшим.
Старый 12.10.2013, 20:11   #41  
Jeremy
Живу здесь
Отправить сообщение для Jeremy с помощью ICQ Отправить сообщение для Jeremy с помощью Skype™

22 октября Союз Питомников РР приглашает желающих повысить свой уровень знаний о породе, профессионалов и новичков, на семинар, который любезно согласились провести известные эксперты международного класса, авторитетные заводчики - Орит Нево (Израиль) и Линда Коста (Австралия).

Подробнее http://www.ridgedog.ru/forum/showthr...6835#post86835
Старый 18.10.2013, 15:39   #42  
Babur
Живу здесь

Друзья, у меня еще осталось некоторое количество Книги Чемпионов. В субботу я буду на России точно, несколько экземпляров привезу. Если есть желающие купить, отпишитесь, чтобы я взяла достаточное кол-во книг.
Старый 18.10.2013, 16:12   #43  
Jeremy
Живу здесь

Третий номер нашего журнала будет на России:

Рекламодатели смогут забрать свои бесплатные экземпляры.
Журнал можно будет приобрести за 400 руб.
при покупке от 10 шт - 300 руб, от 50 шт - 200 руб. (заказывайте заранее).
Старый 22.10.2013, 08:08   #44  
BUSHA
Супер-модератор
Отправить сообщение для BUSHA с помощью Skype™

Результаты выставочного марафона 19-20 октября 2013г. обсуждаем в разделе РЕЗУЛЬТАТЫ
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра