Вернуться   Форум Родезийских риджбеков > ПИТОМНИК МАННА АБИ ТЕРРА - kennel MANNA ABI TERRA (Выборг) > Фотоальбомы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2014, 16:53   #1  
RRAsti
Живу здесь
Отправить сообщение для RRAsti с помощью Skype™
По умолчанию Джанни и Тедди - сладкая парочка :)

Наконец-то дождалась фоток от наших Ярославских деток - Джанни (красная ленточка) и Тедди (темно-зеленая ленточка).
Немного предистории. Когда детки уже начали разъезжаться по домам, у нас без родителей оставалась эта сладкая парочка. И вот звонок. Звонила Светлана из далекого города Архангельска. После долгих переговоров, обоюдных расспросов Светлана с мужем Виталием выезжают за Тедди (в ту пору еще он был Симбой). Преодолев 1000 км за ребенком Симбой, войдя в дом и увидев глаза Джанни (в ту пору она была Джиной) они не смогли устоять и забрали обоих. Нужно сказать, что Джанька была (да и сейчас осталась) той еще хитрюгой. К каждому входящему в дом она летела с объятьями, всех отталкивая, заглядывала в глаза с одной просьбой "Возьми меня, меня, меня!"))) Мы ее так и прозвали - Возьми Меня))) Это было в конце августа. Светлана сказала, что к отктябрю они из Архангельска переезжают в Ярославль, где у них достраивается собственный дом с большим участком. Я ее проинструктировала по поводу стерилизации Джаньки и поводов для отказа в двух щенках у меня не было. Уезжая с двумя щенками, со светящимися глазами Светлана мне сказала: "Я так счастлива!" Это было мне подтверждением правильного выбора родителей моим щеникам. Я отдавала себе отчет, что начнутся сложности, но была уверена, что эти люди их преодолеют.
Потом действительно начался сложный период, который благодаря огромной любви к деткам их человеческих родителей, да и моей (без ложной скромности) поддержки нам всем удалось преодолеть. Мы были на постоянной связи в скайпе. Дело в том, что переехав в Ярославль, дом к сроку достроен не был, все собаки и люди ютились в однокомнатной квартире. Шел процесс роста щенков со всеми вытекающими последствиями. В итоге Светлана и Виталий плюнули на подрядчиков и стали сами достривать дом.
Сейчас уже все позади. Они все перехали в дом. У Джаньки с Тедди отделана собственная комната. Вокруг дома 2 гектара полей для бега. Дети любимы. У каждого свой хозяин - Виталий воспитывает Тедди, Джаньку балует Светлана. Друг друга Джанька с Тедди обожают.
Вот они - сладкая парочка!

Старый 30.04.2014, 16:54   #2  
RRAsti
Живу здесь

Старый 30.04.2014, 17:14   #3  
Юльчик
Бываю часто

Какая классная история и какие классные детки. И хозяева большие молодцы!
Старый 02.05.2014, 10:04   #4  
RRAsti
Живу здесь

Юльчик, спасибо! Владельцы действительно молодцы. В авральном порядке достраивают дом своими силами и попутно судятся с застройщиками))) Да, и на такие подвиги толкает любовь к нашим рыжим!)))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра